• Объявления

Ремонт спиннинга

Выбор, обсуждение, сравнение спиннингов и катушек, плетни и лески. Техника и тактика ловли, способы заброса и проводки, приманки и оснастка.

Ремонт спиннинга

Сообщение kumja64 » 19 июл 2013, 08:05

Недавно на рыбалке при неудачном маневрировании в лодке раздавил коленом вставку первого кольца старенького, но любимого спиннинга "Flamingo" модель "Ranger/Trout", L - 2,85 м, все кольца - Fuji sic... Может кто даст совет, что делать - поискать вставки для этого кольца или менять полностью всё кольцо с лапкой, что, как мне кажется более проблематично по времени и работе (это же не тюльпан на спиннинге поменять)... Использую плетёнку..., и без вставки на первом кольце, я думаю она быстро превратится в хлам... Да, и может у кого есть ссылочки на эту фурнитуру доя спиннинга, заранее благодарен...
kumja64

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ремонт спиннинга

Сообщение minfo » 23 июл 2013, 09:50

kumja64 писал(а):...поискать вставки для этого кольца или менять полностью всё кольцо с лапкой, что, как мне кажется более проблематично по времени и работе (это же не тюльпан на спиннинге поменять)...

Конечно, поискать вставку от аналогичного кольца. Думаю, у многих есть скелеты в шкафу убитые хлысты спиннингов. Потом вставку на цианопан посадить.
Хвостов и чешуи! (с)minfo
minfo
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Спиннинговая ловля