• Объявления

Кухня. Все подряд.

Делимся рецептами настоящей ухи, приготовлением рыбы и рыбацкой кухней в общем и целом.

Кухня. Все подряд.

Сообщение minfo » 11 ноя 2011, 13:27

На работе на пустой желудок лучше тему не читать! ;)

Изображение Изображение Изображение

Поскольку, пока на кухне пустовато, могу предложить ту книгу рецептов, которая уже накопилась в сообществе ФишКомм.

Желающие могут почитать все те записи, где имеется тег "кухня". (на данный момент 11.11.11.) он использован 26 раз.

Делимся своими кулинарными способностями, рецептами, нюансами, рассказами, задаем вопросы и обсуждаем что-то встреченное в сети по этому случаю.

Приятного аппетита!
Хвостов и чешуи! (с)minfo
minfo
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кухня. Все подряд.

Сообщение Zingel » 11 апр 2012, 14:38

Форель речная. Быстрое приготовление.
Чистим, потрошим рыбу. Перец, соль по вкусу. Брюхо набиваем лимоном, укропом и петрушкой. Фольгу смазываем растительным маслом выкладываем на нее остатки лимона и зелени, рыбу выкладываем на фольгу и заворачиваем. Лучше запекать в духовке, но я готовлю на сковороде (рецепт быстрый:)). Выкладываем на заранее разогретую сковороду, выставляем средний огонь и начинаем жарить\выпекать. Я жарю на каждой из сторон по 10-12 минут поочередно переворачивая, и так в районе 40-45 минут. Подавать с пивом\вином\соком кому что нравиться. Жаль что без фото, при ближайшем приготовлении дополню.
Zingel

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Уха! ...и другая рыболовная кухня.