FishComm Shop

Добро пожаловать в рыболовный интернет-магазин!

Моя корзина

0 товаров - 0 руб.

Воблеры Kosadaka Kanata XS 160SP

Воблеры Косадака Каната ХС 160СП. Длина 160 мм.

Воблеры Kosadaka Kanata XS 160SP. Они должны были появиться!
Возможно, вы удивитесь, но своим появлением эти воблеры отчасти обязаны мне. Удивились? Все достаточно просто, но очень логично. Смотрите…

На границе 2020-2021 годов компания Kosadaka Co., LTD., Kyoto, Japan выпустила неожиданно интересную линейку очень крупных воблеров Kosadaka Kanata XS 160F. Конечно же, за основу была взята одноименная модель от Мегабасс - Megabass Kanata AYU 160F. По традиции, недосягаемо дорогое стало доступным.

Еще до появления воблеров в продаже я разловил плавающую Канату от Косадаки щукой (видео есть в каждом из этих воблеров внизу в товаре). Замечу, что это был не предсерийник, а вполне обычный воблер со склада. Так вот, по сути и по логике вещей эту Канату надо было сразу делать либо в медленно-всплывающем либо в нейтрально плавучем варианте, то есть либо SF либо SP. Здесь я не открою никакого секрета и не скажу ничего нового, но практика показывает и подсказывает, что такие крупные приманки должны идти глубже, то есть ближе к трофею, а благодаря взвешенной плавучести ими можно играть буквально на месте, расшатывая нервы и вынуждая крупную рыбу сделать атаку. Производитель очень адекватно воспринял все мои доводы и сказал что-то типа: «Значит, сделаем и в нейтральной плавучести». Вот так и появились со временем воблеры Kosadaka Kanata XS 160SP. Не благодарите, просто заказывайте рыболовные товары в ФишКомм Шоп.

Отличных вам рыбалок!

Найдено товаров: 14

Купить воблеры Kosadaka Kanata XS 160SP (Каната ХС 160СП) со скидкой по низкой цене в ФишКомм Шоп.

Актуальность наличия воблеров Kosadaka Kanata XS 160SP (Косадака Каната ХС 160СП) и цены можно запросить по электронной почте, либо мы сами уточним в сделанном на сайте ФишКомм Шоп заказе.

Перейти к сравнению товаров
Перейти к избранным товарам
Товар успешно добавлен в корзину!
Перейти к оформлению заказа